TKD Prabowo-Gibran Kota Tangerang Dikukuhkan, Ini Susunan Lengkapnya

bantenpro.id

TKD pasangan Prabowo Subianto dan Gibran Rakabuming Raka

bantenpro.id – Ketua DPD Golkar Kota Tangerang Sachrudin ditunjuk untuk memimpin Tim Kampanye Daerah (TKD) pasangan Prabowo Subianto dan Gibran Rakabuming Raka. Pengukuhan TKD Kota Tangerang untuk Pilpres 2024 itu dilaksanakan di Hotel Narita pada Senin (27/11/2023) oleh Ketua TKD Provinsi Banten Airin Rachmi Diany.

TKD Kota Tangerang terdiri dari politikus lintas partai dari koalisi Indonesia Maju, di antaranya Partai Gerindra, Golkar, PAN, Demokrat, PBB, Gelora, Garuda, PSI, Partai Aceh, dan Prima.

Dalam sambutannya, Airin Rachmi Diany mendorong agar TKD Kota Tangerang bekerja maksimal untuk meraih kemenangan dalam satu putaran pemilihan presiden.

“Semoga satu putaran sudah menang dan dilantik menjadi presiden dan wakil presiden 2024-2029,” ujar mantan Wali Kota Tangerang Selatan itu.

Berikut nama-nama yang masuk dalam TKD Kota Tangerang:

Pembina: Arief Rachdiono Wismansyah (Partai Demokrat)

Pengarah: Turidi Susanto (Gerindra), Sachrudin (Golkar), Asep Hidayat (Demokrat), Dwiki Ramadhani (PAN), Theresia Megawati (PSI), Susanto (PBB), Iksan Bhakti (Gelora), Rudi (Garuda), Djusmarina (Prima).

Penasihat: Abad Sunarya (Golkar), Sofyan Rosada, Kosasih (Golkar), Erna Dhora (Gerindra), Alit Yulianto (Prima)

Ketua: Sachrudin (Golkar)
Wakil Ketua I: Pontjo Prajogo (Gerindra)
Wakil Ketua II: Zamaludin (Golkar)
Wakil ketua III: Yuyun Cahyani (Gelora)
Wakil Ketua IV: Dedi Hasbullah (PAN)
Wakil Ketua V: Fenti H (PSI)
Wakil Ketua VI: Edi Djunaedi (PBB)
Wakil Ketua VII: Hepriyadi Zaicily (Gelora)
Wakil Ketua VIII: Yuni Nawangrini (Garuda)
Wakil Ketua IX: Reno Ranti (Prima)

Sekretaris: Turidi Susanto (Gerindra)
Wakil Sekretaris I: Siti Nur Annisaa Belladina (Gerindra)
Wakil Sekretaris II: Hosbeni Gonzala (Golkar)

Bendahara: Theresia Megawati (PSI)
Wakil Bendahara I: Fauzan Manafi Albar (PAN)
Wakil Bendahara II: Sumarno (Prima)

Bidang A: Junaidi (Gerindra)
Koordinator Aksi: Arief Hidayat (Golkar)
Koordinator Lintas Partai/Legislatif: Wiwi Novianti (Demokrat)
Koordinator Program Aksi: Cakra Fachrudin (PBB), Satrio Djojojanto, Taufik Syam
Teritorial: Hery (PSI), Dedi Ochen (Golkar)

Bidang B: Darmawan Putra Gumay (PBB)
Koordinator Media Propaganda: Mochammad Mirza (Gelora)
Koordinator Media Relation: M Nurjen (Garuda), Dendi Ariandi (Gerindra)
Juru Bicara: Sanusi (Golkar), Mohamad Amar Raunsfikry (PAN)
Juru Kampanye: Apanudin (Gerindra), Nurhadi (Gerindra), Solihin (Gerindra), Imam Buhori (Gerindra), Saiful Milah (Golkar), Mulyadi (Golkar), Wawan Setiawan (Golkar), Deni Ardiansyah (Demokrat), Sutikno Slamet (Demokrat), Dedy Fitriadi (Demokrat), Baihaki (Demokrat), Ade Suryadi (Demokrat).

Bidang C: Dinar Alam (PAN)
Koordinator Relawan: Netty Sitompul (Gerindra)
Koordinator Konsolidasi: Nanang Wibowo (Prima), Muhammad Rizky Noor Sholihat (Gelora)
Koordinator Organisasi Masyarakat: Yanwar Firmansyah (Gelora)
Koordinator Komunitas: Azka Nur Faust (PAN), Oman Jumansyah (Golkar)
Koordinator Pemilih Pemuda: Adi Nur Akbar (Gerindra), Heru Sunandar (Golkar), Alwan (Garuda)
Koordinator Influencer: Adriansyah (PSI)

Bidang D: Rudi (Garuda)
Koordinator Hukum dan Advokasi: Mustofa Ali (Gerindra)
Koordinator Logistik: Thomas Toni (Garuda), Sarah Kartika (Golkar), Herman P (Gerindra)
Koordinator Pengamanan Lapangan: Imam Hendro Warsito (Golkar), Armansyah (Gelora)

(mst)




Tinggalkan Balasan